Новых побед – в спорте и в жизни!
16 ноября 2025
Дорогие земляки!
Сегодня отмечается Всероссийский День самбо. Мы поздравляем с этой замечательной датой всех спортсменов, – а в Тульской области более двух тысяч человек серьезно занимаются этим видом единоборства.
И среди наших земляков есть выдающиеся представители самбо, добившиеся высочайших результатов в спорте и подающие лучший пример подрастающему поколению. Это наш однопартиец, двукратный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Шишкин. Мы гордимся тем, что Дмитрий Владимирович – наш соратник по партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, а его успехи мотивируют многих земляков работать со всей отдачей и идти к новым достижениям со спортивным упорством.
Каждый год наше региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ проводит соревнования юных самбистов, которые собирают более ста спортсменов из нашей Тульской области, а также других регионов страны. И мы желаем всем, кто выбрал для себя спортивную стезю, помнить, что самбо – это искусство побеждать! Сегодняшний праздник напоминает нам о силе, упорстве и духе единоборств, которые объединяют нас в стремлении к самосовершенствованию.
Желаем всем землякам здоровья, удачи и новых побед – в спорте и жизни!
Председатель Совета регионального отделения партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области,
депутат Тульской областной Думы
Сергей Гребенщиков