Встречи, которые особенно дороги
14 апреля 2025
Наш однопартиец Александр Симоненко уже второй год несёт службу в зоне проведения СВО, куда ушел добровольцем. Мы постоянно поддерживаем связь с земляком, узнаём потребности бойцов и по мере возможностей оказываем помощь воинскому подразделению, в котором служит Александр.
На днях наш соратник по партии прибыл в родной город в краткосрочный отпуск и нашёл время, чтобы навестить коллег из регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Александр пообщался с лидером тульских однопартийцев Сергеем Гребенщиковым, который вручил участнику СВО удостоверение помощника депутата Тульской областной Думы на общественных началах.
– Для нас очень ценно, что в короткие дни отпуска бойцы вспоминают о нас и уделяют время личному общению, – поделился Сергей Гребенщиков.
– Александр Симоненко всегда активно участвовал в партийной деятельности СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ, возглавлял одно из местных отделений партии в Туле, не один созыв Тульской областной Думы был моим помощником депутата и продолжает им оставаться. Но после начала СВО Александр принял решение – отправиться добровольцем в зону боевых действий, где могут пригодиться его опыт занятий спортом, работы тренером по борьбе. Мы желаем Александру и всем нашим ребятам, которые сейчас на передовой – сил, здоровья и удачи. Низкий поклон вам за ваши мужество и каждодневные подвиги. Вся страна с вами! И мы продолжим нашу поддержку фронта.
Вместе – мы сможем всё! Победа будет за нами!