ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

22 июня 2020

Тульские справедливороссы в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню

Депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков, депутат Тульской городской Думы Дмитрий Шишкин, секретарь Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Ирина Гребенькова, член избирательной комиссии Тульской области Анна Павлухина и руководитель регионального отделения общественной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Максим Ушаков в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.

Памятная акция прошла по традиции, в четыре часа утра – именно в этот день и этот час 79 лет назад началась Великая Отечественная война.

"22 июня навсегда останется скорбной датой для миллионов людей, – отметил Сергей Гребенщиков. – Мы обязаны помнить о каждом, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины, мы обязаны помочь каждому, у кого война забрала родной дом и любимую семью. Сегодня мы пришли сюда, чтобы возложить цветы к памятнику и почтить память наших героических предков минутой молчания".

Тульские справедливороссы привели в порядок зареченский яблоневый сад
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ провела праздничную Маевку в подмосковном Жуковском
Сергей Гребенщиков: "Пасха напоминает нам, что каждый человек рождается для добрых дел"
Сергей Гребенщиков: "Первомай – напоминание о том, что люди труда в нашей стране всегда занимали особое место"
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ раздаёт продукты тулякам, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию